Право заключения Договора на поставку расходных материалов для выполнения проколов ГНБ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена1 552 140,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271241
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Вода дистиллированная 20.13.52.120 Вода дистиллированная | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 20 Метр | - | - |
| 4 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 000 Метр | - | - |
| 5 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 5 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | - | - |