Поставка хлебобулочных изделий на 2026-2027 гг.
Начальная цена4 943 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛЬНИК"
ИНН-КПП
6800008391 - 680001001
ОГРН
1246800000754
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392018, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 94
Местонахождение
392018, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МИЧУРИНСКАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баранова Т. П., 74752562989, shcoolnic@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлебобулочные изделия из смеси ржаной хлебопекарной и пшеничной хлебопекарной муки (в индивидуальной упаковке, в нарезке) 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 37 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлебобулочные изделия из пшеничной хлебопекарной муки высшего сорта (в индивидуальной упаковке, в нарезке) 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 17 500 Килограмм | - | - |