Право заключения Договора на поставку планшетных сканеров, бесконтактного сканера, камер ВКС, подавителя обратной связи и мультиформатного видеомикшера для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена967 765 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271246
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканеры изображений планшетные, ручные, листопротяжные, барабанные 26.20.16.151 Сканеры изображений планшетные, ручные, листопротяжные, барабанные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Сканеры книжные (планетарные) 26.20.16.152 Сканеры книжные (планетарные) | 1 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамеры цифровые 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму