Проведение ТО и освидетельствования ГПМ

Запрос предложений в электронной форме № 32616271247 опубликован 06.08.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена378 484,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271247
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ КОГАЛЫМ"

ИНН-КПП
8608063513 - 860801001
ОГРН
1248600007040
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628482, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Авиаторов, д. 19, офис. 10, дом 19, офис (квартира) 10
Местонахождение
628482, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. КОГАЛЫМ, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. АВИАТОРОВ, СТР. 19, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Шваб Е. В., +7 (34676) 30578, shvab@ugraavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
2 Условная единица--
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица--
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица--
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица--
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица--
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
2 Условная единица--
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
35 Час--

Протоколы