поставка продуктов питания (молочной продукции) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ"
Начальная цена202 279,48 ₽
Обеспечение контракта10 113,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271252
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 05:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИПТ"
ИНН-КПП
6611001721 - 667601001
ОГРН
1026600879030
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623853, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Южная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623853, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.12, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Южная, 12, ул. Логинова, 26
Контакты
Азева Анастасия Александровна, 83435562215, ipt66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка продуктов питания (молочной продукции) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.51.30.110 Масло сливочное | 70 Килограмм | - | - |
| 2 | поставка продуктов питания (молочной продукции) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 40 Килограмм | - | - |
| 3 | поставка продуктов питания (молочной продукции) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | поставка продуктов питания (молочной продукции) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.51.52.140 Кефир | 16 Килограмм | - | - |
| 5 | поставка продуктов питания (молочной продукции) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.51.52.200 Сметана | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | поставка продуктов питания (молочной продукции) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму