Поставка сыра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271255 опубликован 06.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена98 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271255
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СКИПО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ"

ИНН-КПП
6454026970 - 645401001
ОГРН
1026403364426
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, Саратов город, Им Клочкова В Г улица, дом 81
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Клочкова В.Г., д. 81
Контакты
Ступина Н. В., +7 (452) 526069, spu81@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
110 Килограмм896,36 ₽98 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму