Поставка сосуда Дьюара
Начальная цена75 800 ₽
Обеспечение контракта3 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271256
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
ОГРН
1037402902844
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСК, ЯБЛОЧКИНА, дом 24
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЯБЛОЧКИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская обл, Златоустовский г.о., Златоуст г, им Ю.А. Гагарина, 3 линия пр-кт, Дом 7 до места складирования товара
Контакты
Мерлинг Л. А., +83512328383 () 138, contract@chokkvd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосуд Дьюара 25.29.12.199 Емкости из прочих металлов для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 800 ₽ | 75 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму