Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров
Начальная цена6 244 646,67 ₽
Обеспечение контракта624 464,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271257
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бебеева Л. Н., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр (периодический) для лиц женского пола до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 100 Человек | - | - |
| 2 | Медицинский осмотр (предварительный) для лиц мужского пола 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | - | - |
| 3 | Медицинский осмотр (предварительный) для лиц женского пола до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 120 Человек | - | - |
| 4 | Медицинский осмотр (предварительный) для лиц женского пола старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 200 Человек | - | - |
| 5 | Медицинский осмотр (периодический) для лиц мужского пола 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 45 Человек | - | - |
| 6 | Медицинский осмотр (периодический) для лиц женского пола старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 520 Человек | - | - |
| 7 | ОКИ-тест (Shigella spp./Salmonella spp./Campylobacter/Adenovirus F/Rotavirus A/Norovirus 1,2/Astrovirus) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 900 Человек | - | - |
| 8 | Микробиологическое исследование мазка из зева носа на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | - | - |