Поставка продуктов питания для МАДОУ д/с № 47 «Богатырь»
Начальная цена2 523 944,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271259
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДС №47 "БОГАТЫРЬ"
ИНН-КПП
2301119067 - 230101001
ОГРН
1262300001996
ОКАТО
03203802001
Почтовый адрес
353430, край. Краснодарский, р-н. Анапский, ст-ца. Анапская, ул. Николаевская, д. 21, дом 21
Местонахождение
353430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, СТ-ЦА. АНАПСКАЯ, УЛ НИКОЛАЕВСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Анапский район, станица Анапская, ул.Николаевская,21
Контакты
Акинина Л. В., +7 (918) 0411509, zvezda12571@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 8 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 320 Килограмм | - | - |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 320 Килограмм | - | - |
| 4 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Персики 01.24.25.000 Персики | 400 Килограмм | - | - |
| 7 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 32 Килограмм | - | - |
| 8 | Горох овощной 01.11.62.000 Горох овощной | 32 Килограмм | - | - |
| 9 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 800 Килограмм | - | - |
| 10 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | - | - |
| 12 | капуста квашеная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 13 | укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 14 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 400 Килограмм | - | - |
| 15 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 800 Килограмм | - | - |
| 16 | Горбуша потрошеная без головы замороженная 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 400 Килограмм | - | - |
| 17 | Скумбрия потрошенная без головы замороженная 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 400 Килограмм | - | - |
| 18 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 160 Килограмм | - | - |
| 19 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 400 Штука | - | - |
| 20 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 96 Штука | - | - |
| 21 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 240 Штука | - | - |
| 22 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 64 Килограмм | - | - |
| 23 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 160 Килограмм | - | - |
| 24 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 12 Штука | - | - |
| 25 | Соки из фруктов прочие 10.32.19.110 Соки из фруктов прочие | 1 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 26 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Штука | - | - |
| 27 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 8 Штука | - | - |
| 28 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,6 Килограмм | - | - |
| 29 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 34 Килограмм | - | - |
| 30 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 200 Килограмм | - | - |
| 31 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 32 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 33 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | - | - |
| 34 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | - | - |
| 35 | петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 36 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 40 Килограмм | - | - |
| 37 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 320 Килограмм | - | - |
| 38 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 60 Килограмм | - | - |
| 39 | Дрожжи прочие 10.89.13.119 Дрожжи прочие | 6,4 Штука | - | - |
| 40 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 112 Килограмм | - | - |
| 41 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 80 Килограмм | - | - |
| 42 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | - | - |
| 43 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 120 Килограмм | - | - |
| 44 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 140 Килограмм | - | - |
| 45 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 400 Килограмм | - | - |
| 46 | Зерно гречихи 01.11.49.111 Зерно гречихи | 128 Килограмм | - | - |
| 47 | Геркулес 10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | - | - |
| 48 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 64 Килограмм | - | - |
| 49 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Килограмм | - | - |
| 50 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения