Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 30/ЗКТЭ-ТЛЦ Белый Раст/26 на право заключения договора на поставку технической соли
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271262
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЛЦ "БЕЛЫЙ РАСТ"
ИНН-КПП
7703543814 - 500701001
ОГРН
1057746339562
ОКАТО
46208501000
Почтовый адрес
141870, обл. Московская, г. Дмитров, с. Белый Раст, влд. 112, стр. 1, дом 112, корпус 1
Местонахождение
141870, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, С БЕЛЫЙ РАСТ, ВЛД. 112, СТР. 1, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Некрасов А. М., +8 (495) 2409560, tlc@brterminal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль и хлорид натрия чистый, вода морская 08.93.10 Соль и хлорид натрия чистый, вода морская | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |