Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена1 847 050,5 ₽
Обеспечение контракта55 411,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271267
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 12 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения