Оказание услуги по переоборудованию автовышки АГП-22Т (модель 5328МН) в автовышку ПСС-131.18Э с установкой автогидроподъемника на давальческое шасси КАМАЗ 43253

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271272 опубликован 06.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена6 030 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271272
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБУ Г.О. САРАНСК "ГОРСВЕТ"

ИНН-КПП
1300016860 - 130001001
ОГРН
1251300002910
ОКАТО
89401366000
Почтовый адрес
430006, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 133, дом 133
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 133

Место поставки и контакты

Место поставки
По местонахождению исполнителя
Контакты
Саранцев А. В., +78342 () 333858, gorsvet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам
29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам
1 Единица6 030 000 ₽6 030 000 ₽