Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271276
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА"
ИНН-КПП
7203605082 - 720301001
ОГРН
1267200002893
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Цапаева Е. В., 89044920775, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области психического здоровья 86.90.18.000 Услуги в области психического здоровья | - | - | 200 000 ₽ |