Право заключения договора поставки гирлянды изоляторов - разрядников для нужд филиала ПАО "Россети Юг" - "Ростовэнерго"
Начальная цена774 774,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271283
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл
Контакты
Шаповалова О. П., +7 (863) 3070571, shapovalovaop@rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разрядники высоковольтные 27.12.10.130 Разрядники высоковольтные | 6 Штука | 129 129,07 ₽ | 774 774,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения