Поставка продуктов питания (овощи и фрукты) для нужд подведомственных учреждений МАОУ «Юргинская СОШ».
Начальная цена3 488 139,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271286
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЮРГИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7227002358 - 722001001
ОГРН
1027201673234
ОКАТО
71253865001
Почтовый адрес
627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, с Юргинское, ул Ленина, дом 76Б
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ЮРГИНСКОЕ, Д. 76Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пуртов В. К., +7 (34543) 24533, sh1yurga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 10 700 Килограмм | - | - |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 700 Килограмм | - | - |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 900 Килограмм | - | - |
| 10 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | - | - |
| 11 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 65 Килограмм | - | - |
| 13 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 350 Килограмм | - | - |
| 14 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 700 Килограмм | - | - |
| 15 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 700 Килограмм | - | - |
| 16 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | - | - |
| 17 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 150 Килограмм | - | - |
| 18 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения