поставка фруктов
Начальная цена335 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271287
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КШП"АЛЬТЕРНАТИВА" МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2100028645 - 210001001
ОГРН
1252100006564
ОКАТО
97232835001
Почтовый адрес
429530,ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ,М.О. МОРГАУШСКИЙ,С.МОРГАУШИ,УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,ЗД. 25
Местонахождение
429530, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, м.о. МОРГАУШСКИЙ, С.. МОРГАУШИ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Бардасова С. Н., +7 (91965) 43007, 89196543007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | - | - | 335 000 ₽ |