Поставка низковольтных комплектных устройств – шкафа питания ШП2 и шкафов управления горелками ШУГ-1, ШУГ-2, ШУГ-3, ШУГ-4

Запрос предложений в электронной форме № 32616271290 опубликован 06.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена3 848 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271290
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ООО "ГКО"

ИНН-КПП
7811618471 - 781101001
ОГРН
1167847326899
ОКАТО
40285564000
Почтовый адрес
192012, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 120, корпус ат
Местонахождение
192012, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120, ЛИТЕР АТ

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Комарова А. А., +8126002160 () 145, komarova.aa@gko.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
5 Штука769 700 ₽3 848 500 ₽