поставка мясной продукции
Начальная цена2 274 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271292
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КШП"АЛЬТЕРНАТИВА" МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2100028645 - 210001001
ОГРН
1252100006564
ОКАТО
97232835001
Почтовый адрес
429530,ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ,М.О. МОРГАУШСКИЙ,С.МОРГАУШИ,УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,ЗД. 25
Местонахождение
429530, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, м.о. МОРГАУШСКИЙ, С.. МОРГАУШИ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Бардасова С. Н., +7919 (654) 3007, 89196543007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо и мясо птицы, прочие продукты убоя. Мясные пищевые продукты, включая продукты из мяса птицы 10.1 Мясо и мясо птицы, прочие продукты убоя. Мясные пищевые продукты, включая продукты из мяса птицы | - | - | 2 274 000 ₽ |