Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271295 опубликован 06.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена79 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271295
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАУ "МЦХМР"

ИНН-КПП
8601075742 - 860101001
ОГРН
1248600008161
ОКАТО
71129000007
Почтовый адрес
628520, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ, П. ГОРНОПРАВДИНСК, ПЕР ШКОЛЬНЫЙ, 2 ГОРНОПРАВДИНСК, ЗД. 8Б, СТР. 2
Местонахождение
628520, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ, П.. ГОРНОПРАВДИНСК, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, 2 ГОРНОПРАВДИНСК, ЗД. 8Б, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зарыпов В. Т., +7 (913) 6608744, molcentr@hmrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
4 Месяц19 760 ₽79 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения