Выполнение работ по реконструкции 24-х метрового первичного отстойника поз.3.3 по генплану очистных сооружений канализации г.Орла Орловский район, Платоновское сельское поселение, д.Вязки, «Станция аэрации»
Начальная цена19 991 963 ₽
Обеспечение контракта999 598,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271313
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МПП ВКХ "ОРЕЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5701000368 - 575301001
ОГРН
1025700829296
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302028, г.Орел, ул.Пионерская, д.8
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел Орловский район Платоновское сельское поселение д.Вязки "Станция аэрации"
Контакты
Васюнин Е. А., +4862 (443615) , доб.: 178, 57voda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружение очистное канализации 42.21.13.126 Сооружение очистное канализации | 1 Условная единица | 19 991 963 ₽ | 19 991 963 ₽ |