Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий 1-го пояса зоны санитарной охраны артезианских скважин в Лужском, Кингисеппском, Ломоносовском, Подпорожском, Тихвинском, Кировском, Приозерском районах Ленинградской области
Начальная цена17 263 099,21 ₽
Обеспечение заявки345 261,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271321
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Великая Ю. С., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Артезианская скважина № 3131 с насосной Инв. №КП-005148 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Водонапорная башня Рожновского с артезианской скважиной №1052/2 Инв.№КП-005400 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Здание над артезианской скважиной (№ б/н) Инв. №КП-РН1586 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Буровая скважина Инв.№КП-РН1590 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Здание артезианской скважины (№б/н) Инв. №КП-РН1591 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Буроскважина (№1378/8) Инв. №КП-РН2370 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Скважина №2 (№14304) Инв. №КП-РН2949 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Скважина №1 (№14303) Инв. №КП-РН2947 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Артскважина Инв. №КП-РН1657 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Артскважина №2434 Инв. №КП-001213 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Артезианская скважина №4 (№ 36955 (№4)) Инв. №КП-000301 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Артезианская скважина № 1490 Инв. №ТА0000235 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Насосная станция артскважины №1 и артезианская скважина №1 (№59656) Инв.№ТСК000363 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Артезианская скважина №2329/1 Инв. №КП-005360 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Артезианская скважина № 36648 Инв. №КП-005362 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Буровая скважина №2583 (№1) Инв. №КП-РН2337 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Артезианская скважина № 14475 (№4) Инв. №000000085 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Артезианская скважина №3068/2 Инв. №000000198 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Артезианская скважина №526 Инв. № 000000094 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 20 | Артезианская скважина № 20 Инв. № 000000103 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Артезианская скважина с расположенным над ней зданием и водопроводными сетями протяженностью 150 метров (№3216) Инв. № ЖП-000108 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Артезианская скважина (№74110) Инв. №МП-002113 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 23 | Артезианская скважина с водонапорной башней (№2375) Инв.№ЖП-000118 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |