Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением капитального ремонта здания ГАУЗ СО "ГБ г. Асбест", здание, назначение нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Асбест, Больничный Городок, д. 3. Кадастровый номер: 66:34:0502004:1016. Капитальный ремонт кровли.
Начальная цена584 917,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271331
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Частью III Проект договора
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением капитального ремонта здания ГАУЗ СО "ГБ г. Асбест", здание, назначение нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Асбест, Больничный Городок, д. 3... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 584 917,24 ₽ | 584 917,24 ₽ |