№147 Поставка запасных частей на фрезерно-роторный снегоочиститель СУ-2,1ОМ зав.№2.1683, 2022 г.в. для нужд АО "ДРЭУ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616271345 опубликован 06.08.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена194 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271345
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ДРЭУ"

ИНН-КПП
1800050475 - 180001001
ОГРН
1261800005158
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426028, г Ижевск, ул Маяковского, дом 12
Местонахождение
426028, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
до терминала транспортной компании в г. Ижевске
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПВОМ 380.00.00-01 СБ Вал подвесной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
СУ-2.1 ОМ 00.00.06 Накладка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
СУ-2.1. ОМ 440.00.00.00 СБ Фреза составная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Протоколы