Поставка нефтепродуктов (АИ-92 и ДТ)
Начальная цена2 530 859,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271353
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "НИЖНЕТАВДИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7219006609 - 722401001
ОГРН
1027200833164
ОКАТО
71232850000
Почтовый адрес
626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Нижняя Тавда, ул Мира, дом 11
Местонахождение
626020, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, УЛ МИРА, С. НИЖНЯЯ ТАВДА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Кузнецов В. В., +7 (34533) 23207, byhgalteria72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 13 335 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 19 382 Литр; кубический дециметр | - | - |