поставка бакалеи
Начальная цена1 326 881,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271361
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КШП"АЛЬТЕРНАТИВА" МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2100028645 - 210001001
ОГРН
1252100006564
ОКАТО
97232835001
Почтовый адрес
429530,ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ,М.О. МОРГАУШСКИЙ,С.МОРГАУШИ,УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,ЗД. 25
Местонахождение
429530, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, м.о. МОРГАУШСКИЙ, С.. МОРГАУШИ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Бардасова С. Н., +7919 (654) 3007, 89196543007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые прочие 10.8 Продукты пищевые прочие | - | - | 1 326 881,7 ₽ |