Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся на базе МАОУ СОШ № 31 на период с 02.09.2026г. по 30.12.2026г.
Начальная цена9 912 942,32 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗП услуги питания 09-12.2026.docxПриложение № 4 к документации (проект договора) 09-12.2026.docxПриложение № 2 к документации (техническое задание) 09-12.2026.docxПриложение № 3 к документации (форма заявки участника) 09-12.2026.docxПриложение № 1 к документации (критерии оценки) 09-12.2026.docИзвещение ЗП СМСП 09-12.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271362
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 31
ИНН-КПП
7205005718 - 720501001
ОГРН
1027201234576
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627754, обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Свердлова, д. 75, дом 75
Местонахождение
627754, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.75, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73455159684, sh_31buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся на базе МАОУ СОШ № 31 на период с 02.09.2026г. по 30.12.2026г. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Штука | 9 912 942,32 ₽ | 9 912 942,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения