Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена138 460,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271366
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МФЦ"
ИНН-КПП
5031110235 - 503101001
ОГРН
1145031001323
ОКАТО
46239000000
Почтовый адрес
142400, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул 3 Интернационала, дом 80
Местонахождение
142400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОГИНСК, УЛ. 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Богородский г.о.
Контакты
Гараева А. Б., 79017169133, mfcnoginsk-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 3 сл. 8 рул/упак 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Бумага туалетная для дисп. 12 рул/упак 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Клейкая лента бумажная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 12 Штука | - | - |
| 4 | Сиденье для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 5 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 6 | Стакан одноразовый 200 мл 100 шт/упак 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 25 Упаковка | - | - |
| 7 | Доводчик для двери 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 8 | механизм качания для кресла 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
| 9 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 1 Штука | - | - |
| 10 | Тонкогубцы 25.73.30.163 Пассатижи | 1 Штука | - | - |
| 11 | Кусачки торцевые 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 1 Штука | - | - |
| 12 | Набор ключей рожковых 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Набор | - | - |
| 13 | Набор ключей шестигранных 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Набор | - | - |
| 14 | Набор отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 1 Набор | - | - |
| 15 | Батарейка ААА упак/20 шт 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 Штука | - | - |
| 16 | Батарейка АА упак/20шт 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 Штука | - | - |
| 17 | Батарейка крона 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 Штука | - | - |
| 18 | Батарейка А23 5шт/бл 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 Штука | - | - |
| 19 | Батарейка литиевая бл/2шт 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | - | - |
| 20 | Бирка для ключей 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 21 | Зеркало 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | Мешки для мусора 60 л. 10 мкм 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму