Выполнение работ по ремонту входной группы
Начальная цена288 746,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271368
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МФЦ"
ИНН-КПП
5031110235 - 503101001
ОГРН
1145031001323
ОКАТО
46239000000
Почтовый адрес
142400, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул 3 Интернационала, дом 80
Местонахождение
142400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОГИНСК, УЛ. 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Богородский г.о
Контакты
Гараева А. Б., 79017169133, mfcnoginsk-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту входной группы 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 288 746,28 ₽ | 288 746,28 ₽ |