Поставка товара: холодильника, водонагревателя и облучателя-рециркулятора медицинского.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271370 опубликован 06.08.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена130 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271370
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ С.БАРКИ БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6440013604 - 644001001
ОГРН
1026401587068
ОКАТО
63208000020
Почтовый адрес
412351, Саратовская обл, Балашовский р-н, с Барки, ул Школьная, дом 23
Местонахождение
412351, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАШОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. БАРКИ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Набережнева С. Р., 79198386222, dozorova25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватели проточные и накопительные электрические
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
3 Штука--
2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
3
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
2 Штука--