Поставка пожарно-технического вооружения (лестницы)
Начальная цена287 956,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271373
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ПСС ЯО
ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
ОГРН
1067604084283
ОКАТО
78401387000
Почтовый адрес
150006, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Судостроителей, д. 5, дом 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская обл., Ярославский район, с. Толбухино, склад ГБУ ЯО ПСС ЯО (Пожарная часть ПЧ-49) 1 этаж
Контакты
Хохольков И. В., 74852731680, hoholkov@pss-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения