Поставка топливно-энергетических ресурсов для нужд ООО «ТАТ» на 2026-2027 г.г.

Запрос предложений в электронной форме № 32616271374 опубликован 06.08.2026, 18:53 в ЕИС
Начальная цена174 743 505,2 ₽
Обеспечение контракта1 747 435,05 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ТАТ"

ИНН-КПП
2469003908 - 246901001
ОГРН
1182468043537
ОКАТО
04253000002
Почтовый адрес
647460, край. Красноярский, р-н. Таймырский Долгано-Ненецкий, с. Хатанга, ул. Советская
Местонахождение
647460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. ХАТАНГА, Д. 26Б

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный округ, сельское поселение Хатанга, склады ГСМ ООО «ТАТ» в посёлках Новорыбная, Попигай, Сындасско и в селе Хатанга
Контакты
Шейкина Е. А., +7 (905) 9795396, tat.hatanga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное арктическое экологического класса К5
19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5
930 Тонна условного топлива187 896,24 ₽174 743 505,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения