Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №213» по адресу: г. Краснодар, ул. им Тургенева, д. 185, с 01.09.2026 по 30.11.2026 года

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271375 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 810 997,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271375
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 213"

ИНН-КПП
2311039759 - 231101001
ОГРН
1032306428252
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350078, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, д. 185, стр. 0, дом 185, корпус 0
Местонахождение
350078, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цыганкова Е. М., 88612214659, detsad213@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
640 Штука--
2
Бифилайф
10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста
750 Штука--
3
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
830 Штука--
4
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
4 900 Штука--
5
сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
408 Штука--
6
Творог
10.51.40.300 Творог
740 Килограмм--
7
Сыр полутвердый
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
116 Килограмм--
8
масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
390 Килограмм--
9
кефир
10.51.52.140 Кефир
2 030 Штука--
10
Йогурт 2,5% жир
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
640 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения