Поставка лекарственных препаратов для Григорьевского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»
Начальная цена170 912,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271380
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, Ярославский район, с. Григорьевское, ул. Новый переулок, 10
Контакты
Тачков М. В., 74852325715, kpni325715@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 6 Упаковка | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 6 Упаковка | - | - |
| 3 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 Упаковка | - | - |
| 8 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 Упаковка | - | - |
| 14 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 Упаковка | - | - |
| 16 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 6 Упаковка | - | - |
| 18 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 15 Упаковка | - | - |
| 19 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Упаковка | - | - |
| 20 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 Упаковка | - | - |
| 21 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 5 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 30 Упаковка | - | - |
| 25 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 6 Упаковка | - | - |
| 26 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 30 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 10 Упаковка | - | - |
| 28 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 100 Упаковка | - | - |
| 30 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 10 Упаковка | - | - |
| 31 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 10 Упаковка | - | - |
| 32 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 Упаковка | - | - |
| 33 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 10 Упаковка | - | - |
| 34 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | - | - |
| 35 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 Упаковка | - | - |
| 36 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 6 Упаковка | - | - |
| 37 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 20 Упаковка | - | - |
| 38 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 20 Упаковка | - | - |
| 39 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 Упаковка | - | - |
| 40 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 Упаковка | - | - |
| 41 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения