Поставка одежды нательной для Норского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271385 опубликован 06.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена299 697 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271385
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Норское структурное подразделение заказчика: г. Ярославль, ул. Демьяна Бедного, д. 64
Контакты
Филиппова М. В., 84852450367, kpni450367@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
138 Штука--
2
Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
136 Штука--
3
Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
26 Штука--
4
Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
42 Штука--
5
Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
14.31.10.119 Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
224 Штука--
6
Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
14.31.10.119 Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
146 Пара (2 шт.)--
7
Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
14.31.10.119 Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
316 Пара (2 шт.)--
8
Рубашки и батники женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.13.120 Рубашки и батники женские или для девочек трикотажные или вязаные
120 Штука--
9
Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
104 Штука--
10
Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
31 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима