Поставка расходных материалов для нужд ГАУЗ БГБ №1
Начальная цена162 331,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271390
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ №1"
ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ БГБ №1
Контакты
прудникова Г. С., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |