Поставка товара (строительные материалы)
Начальная цена449 751,57 ₽
Обеспечение контракта22 487,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271400
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 135 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171724 - 720301001
ОГРН
1077203063519
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Володарского, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Полянская В. Г., +7 (3452) 390237, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Стяжка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | Керамогранит 23.31.10.129 Плитки керамические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 20 Штука | - | - |
| 5 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 0,3 Килограмм | - | - |
| 7 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 0,2 Килограмм | - | - |
| 8 | Гвоздь 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Скобы 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Пистолет скобообразный 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 11 | Сверло 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Сверло 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 13 | Сверло 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Сверло 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Хомут-стяжка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 20 Штука | - | - |
| 17 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 30 Штука | - | - |
| 18 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 20 Штука | - | - |
| 19 | Клей для плитки 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 20 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | - | - |
| 21 | Пропитка 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 22 | Деревозащитное средство 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Деревозащитное средство 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Цемент 23.51.12.115 Цемент композиционный | 3 Штука | - | - |
| 25 | Шпаклевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 2 Штука | - | - |
| 26 | Шпаклевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | - | - |
| 28 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | - | - |
| 29 | Супер-клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
| 30 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
| 31 | Замок 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 32 | Замок 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 33 | Масло 19.20.29.180 Масла базовые | 1 Штука | - | - |
| 34 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 7 Штука | - | - |
| 35 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4 Штука | - | - |
| 36 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1 Штука | - | - |
| 37 | Кисть 32.91.19.120 Кисти технические | 25 Штука | - | - |
| 38 | Кисть 32.91.19.120 Кисти технические | 25 Штука | - | - |
| 39 | Кисть радиаторная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 40 | Макловица 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 41 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 42 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 43 | Ролик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 44 | Ванночка 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 Штука | - | - |
| 45 | Ванночка 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 Штука | - | - |
| 46 | Краска 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 3 Штука | - | - |
| 47 | Краска 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 5 Штука | - | - |
| 48 | Краска 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 49 | Лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 50 | Лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения