Поставка расходного материала и препаратов для применения в ветеринарии
Начальная цена207 475,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271409
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НСО"
ИНН-КПП
5420100247 - 542001001
ОГРН
1025405011345
ОКАТО
50210807001
Почтовый адрес
632450, Новосибирская обл, Доволенский р-н, с Довольное, ул Магистральная, дом 5
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДОВОЛЕНСКИЙ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, С. ДОВОЛЬНОЕ, Д. 5, -
Место поставки и контакты
Место поставки
632450, Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, ул. Магистральная,5.
Контакты
Юрьев А. А., 83835421401, dvl_vetbuh@ngs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SEVEN SEEDS Корм для морских свинок с орехом уп. 500 г - -; 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 20 Штука | - | - |
| 2 | SEVEN SEEDS Корм для морских свинок с фруктами уп. 500 г - -; 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 20 Штука | - | - |
| 3 | SEVEN SEEDS Корм для декоративных мышей и крыс, стандарт уп. 500 г - -; 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 20 Штука | - | - |
| 4 | SEVEN SEEDS Корм для хомяков с орехом уп. 500 г - -; 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 20 Штука | - | - |
| 5 | SEVEN SEEDS Корм для хомяков с фруктами уп. 500 г - -; 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 20 Штука | - | - |
| 6 | Паста Мальт Tamachi, 30 мл - -; 20.30.22.210 Пасты | 5 Штука | - | - |
| 7 | Wellroom Шампунь антибактериальный с хлоргексидином д/кошек и собак 400 мл - -; 20.59.59.411 Средства моющие твердые, жидкие зоогигиенические | 10 Штука | - | - |
| 8 | Спрей Алюмобел SP, фл. 210 мл - -; 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 Штука | - | - |
| 9 | Биоритм д/кош. с кроликом уп.48табл. - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | - | - |
| 10 | Биоритм д/кош. с курицей уп.48табл. - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | - | - |
| 11 | Биоритм д/мелк. соб. уп.48табл. - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | - | - |
| 12 | Биоритм д/ср. соб. уп.48табл. - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | - | - |
| 13 | Ветбиовит 250 г - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 30 Упаковка | - | - |
| 14 | Ветбиовит 500 г - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 30 Упаковка | - | - |
| 15 | Вит-Актив К-Ш здоровье шерсти кошек уп. 120 табл. - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Гремучая смесь СТАНДАРТ, тесто-брикет, 200гр. (50шт) Зелёный - -; 20.20.11.000 Инсектициды | 100 Штука | - | - |
| 17 | Гремучая смесь Микс, тесто-брикет, 200гр. Красно-синяя - -; 20.20.11.000 Инсектициды | 100 Штука | - | - |
| 18 | Здравур Несушка премикс 250г - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 95 Штука | - | - |
| 19 | Печенье в молочном шоколаде для собак 30г Веда - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | - | - |
| 20 | Шоколад для собак (белый с морковью) 15г Веда - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | - | - |
| 21 | Шоколад для собак 1шт. (белый) 15г - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 5 Штука | - | - |
| 22 | Лак-во Г/К Жевательные башмачки NATURAL №3, 10 гр - -; 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | - | - |
| 23 | Машинка для стрижки Codos CP-9180 - -; 27.51.22.130 Машинки для стрижки волос электрические | 1 Штука | - | - |
| 24 | Наполнитель СС-САТ Древесный 8л - -; 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 25 | Наполнитель СС-САТ (пакет) 5,3л - -; 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 26 | Ошейник №20 2слоя брезентовый - -; 15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов | 30 Штука | - | - |
| 27 | Ошейник №20 кожа+брезент - -; 15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов | 10 Штука | - | - |
| 28 | Ошейник №36 брезентовый 1-слойный (светоотражающий) - -; 15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов | 20 Штука | - | - |
| 29 | Ошейник №45 2слоя брезент - -; 15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов | 20 Штука | - | - |
| 30 | Ошейник САТ 45/2 брезент - -; 15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов | 10 Штука | - | - |
| 31 | Перекись водорода раст-р 3% 100 мл, ср-во дезинфицирующее - -; 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 50 Флакон | - | - |
| 32 | Перкутан фл.50 мл - -; 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 20 Флакон | - | - |
| 33 | Перчатки латекс L анатом. уп.100 шт. CONNECT (SRI TRANG) - -; 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 34 | Перчатки ветерин. и/о "ЛАЙТ" (100 шт) 20мкм - -; 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 35 | Перчатки латекс M усиленные с удлиненной манжетой уп.50 шт. CONNECT HIGH RISK - -; 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 36 | Ракушка уп.3кг - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 50 Штука | - | - |
| 37 | Ракушка уп.5кг - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 50 Штука | - | - |
| 38 | Ратобор зерно ВХ 250 г - -; 20.20.11.000 Инсектициды | 100 Штука | - | - |
| 39 | Рыбий жир уп.1л - -; 10.41.12.110 Жиры и масла и их фракции из рыбы | 30 Штука | - | - |
| 40 | Рыбная мука 1кг - -; 10.20.22.120 Мука рыбная тонкого и грубого помола и гранулы, пригодные для употребления в пищу | 40 Штука | - | - |
| 41 | Рыбята СОМИК тонущие гранулы для донных рыб (+сюрприз) коробка 35г (1/10/200) корма для рыб питающихся у дна - -; 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 10 Штука | - | - |
| 42 | Рябушка Эконом, 500г - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 40 Штука | - | - |
| 43 | Фелуцен-ЛИЗУНЕЦ универ. уп.3 кг(Премикс) - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 10 Штука | - | - |
| 44 | Форвет стоматологический спрей (спрей для полости рта собак и кошек) 40 мл - -; 20.59.59.415 Средства для ухода за ротовой полостью зоогигиенические (в виде пасты, геля, жидкостей, зубного эликсира, зубного порошка, дезодоранта) | 5 Штука | - | - |
| 45 | Хлоргексидина биглюконат раст-р 0,05% 100 мл ср-во дезинф. кожный антисептик - -; 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Штука | - | - |
| 46 | Шприц 1мл одноразовый инсулин.с иглой 0,4х13 - -; 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 47 | Соль мешок 24 кг (6 брикетов по 4кг) - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 48 | Премикс "Дар Велеса" Супер-Несушка 0,8кг - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 20 Штука | - | - |
| 49 | Мясо-костная мука 1кг (Сибагро) - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 40 Штука | - | - |
| 50 | Мел уп 1кг для производства комбикормов и минеральной подкормки с/х жив. и птицы - -; 10.91.10.179 Премиксы прочие | 48 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму