Ограждение кровли и капитальный ремонт наружной пожарной маршевой лестницы на здании отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Красная, д. 25
Начальная цена485 900,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271411
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Выполнение работ осуществляется Подрядчиком по адресу: Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Красная, д. 25.
Контакты
Бондарь О. С., 88614242885, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 485 900,74 ₽ | 485 900,74 ₽ |