Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271414 опубликован 06.08.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная цена631 641,13 ₽
Обеспечение контракта31 582,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
ОГРН
1027739834396
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117246, г Москва, проезд Научный, дом 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Кузнецова Н. А., 84953320101 115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для очистки ДНК из агарозных гелей
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Набор лабораторных реагентов для выделения ДНК из гелей
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Набор для измерения концентрации двухцепочечной ДНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
4
Маркер длин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
5
Набор реагентов для высокочувствительного анализа ДНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
6
Формамид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
7
Раствор для дезактивации нуклеиновых кислот и РНКаз
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
8
Лизоцим (Мурамидаза) из лиофилизированного белка куриных яиц
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения