Закупка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616271430 опубликован 06.08.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена9 451,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271430
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУ РО "ОКДЦ"

ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Романчук Е. В., +7 (863) 2557962, omts@omldc-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
1 Условная единица9 451,88 ₽9 451,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы