Выполнение работ по текущему ремонту подъезда многоквартирного жилого дома (52/07, 11 под.)
Начальная цена617 661,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271454
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК АВТОЗАВОДСКИЙ"
ИНН-КПП
1650421199 - 165001001
ОГРН
1231600005196
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423827, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д.71, 1 подъезд, 1 этаж
Местонахождение
423827, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 71, ПОДЪЕЗД 1, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Набережные Челны, ул.40 лет Победы, д.71 (52/07), 11-ый подъезд
Контакты
Ситдиков С. А., 78552352222, MUP4909@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 617 661,58 ₽ | 617 661,58 ₽ |