№489 Поставка диска защитного верхнего для насоса СДВ 4000/28 для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
Начальная цена492 750 ₽
Обеспечение контракта492 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271459
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка производится транспортом и силами Поставщика на склад Покупателя по адресу: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, дом 204. Покупатель вправе заблаговременно направить письменное уведомление об уточнении места поставки товара.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка диска защитного верхнего для насоса СДВ 4000/28 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 492 750 ₽ | 492 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму