Поставка запасных частей для сантехнического оборудования для нужд ФГБУ «Санаторий «Заря»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271472 опубликован 06.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена390 910 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271472
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ "ЗАРЯ"

ИНН-КПП
2628008534 - 262801001
ОГРН
1022601314680
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, край. Ставропольский, г. Кисловодск, ул. Прудная, д. 107, дом 107
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 107, -

Место поставки и контакты

Место поставки
357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Прудная, 107, склад
Контакты
Егольникова Г. А., +7 (87937) 21112, egolnikova_ga@sanzarya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
2
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
3
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
250 Штука--
4
Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
250 Штука--
5
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Комплект--
6
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Комплект--
7
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Штука--
8
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
15 Штука--
9
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
15 Штука--
10
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
15 Штука--
11
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
12
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
13
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
14
Фильтры очистки воды бытовые
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
5 Штука--
15
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука--
16
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
40 Штука--
17
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
18
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Комплект--
19
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения