Поставка медицинских изделий для патологоанатомического отделения
Начальная цена407 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271473
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЮРО ПАТАНАТОМИИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2311051996 - 231101001
ОГРН
1032306429198
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350012, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, к. 4, дом 6, корпус 4
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Плетнев И. А., 88612220262, ile@patburo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | - | - |
| 2 | Прокладки к биопсийным кассетам 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Лезвие микротома, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 4 | Одноразовые сменные поверхности для вырезки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |