Поставка медицинских перчаток (нитриловые).
Начальная цена352 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271481
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
ОГРН
1020203086243
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шакирова З. Р., 83472770801, stomat02@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 82,17 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму