Право заключения договора на выполнение работ по картированию кровель, локальному ремонту кровельных покрытий и систем водоотведения, расположенных по адресу: Московскую область, г. Дубну, проспект Науки, д. 28.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616271495 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 805 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271495
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "НПК "ДЕДАЛ"

ИНН-КПП
5010036460 - 501001001
ОГРН
1085010000151
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373
Местонахождение
141980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДУБНА, УЛ ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Потапова Я. С., 74962180022, Potapova_ys@dedal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 805 250 ₽4 805 250 ₽