Право заключения договора на поставку алюминия сульфата технического (1 квартал) для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4553234)
Начальная цена6 916 343,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616271505
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
428022, Россия, Чувашская Республика - Чувашия, Марпосадское шоссе, д.4; 429960, Россия, Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, 97
Контакты
Яхонтова У. А., +7 (8352) 225254, Ulyana.Yakhontova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфат алюминия 20.13.41.132 Сульфат алюминия | 165,78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 41 720,01 ₽ | 6 916 343,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму