Поставка диагностических наборов реагентов анализа крови для Института физиологии ФИЦ Коми НЦ УрО РАН
Начальная цена1 046 722,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271507
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН
ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
ОГРН
1021100511332
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167982, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 24, дом 24
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
167982, ГСП-2 г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 50, ИФ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН
Контакты
Дубровина Н. Г., 78212242192, zakupki@frc.komisc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 119 Набор | 8 795,98 ₽ | 1 046 722,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму