Поставка медицинских перчаток (латексные).

Запрос котировок в электронной форме № 32616271514 опубликован 06.08.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная цена752 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616271514
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
ОГРН
1020203086243
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шакирова З. Р., 83472770801, stomat02@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
-113,5 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы