Поставка мебели (столы рабочие, тумбы, шкафы, кресла) в МАОУ СОШ № 113
Начальная цена766 778,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_3_НМЦД_Поставка_мебели_в_МАОУ_СОШ___113.xlsxПриложение_4_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА___Поставка_мебели_с_обеспечением.docxПриложение_1_ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ__МЕБЕЛЬ_.docxПриложение_6_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxИзвещение_Поставка_мебели_в_МАОУ_СОШ___113.docxПриложение_7_Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора_требования_к_такому_обеспечению.docxПриложение_2_Форма_заявки_участника.docxРаздел_5_СОГЛАСИЕ_НА_ОБРАБОТКУ_И_ПЕРЕДАЧУ_СВОИХ_ПЕРСОНАЛЬНЫХ_ДАННЫХ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616271515
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 113
ИНН-КПП
2312334958 - 231201001
ОГРН
1252300026164
ОКАТО
03401973003
Почтовый адрес
350055, край. Краснодарский, г. Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная, д. 10В, дом 10В
Местонахождение
350055, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, П. ЗНАМЕНСКИЙ, УЛ ПРИРОДНАЯ, Д. 10В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Левицкая И. Г., 88619928050, zakupki-20061980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | - | - |
| 3 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 6 Штука | - | - |
| 5 | Столы журнальные деревянные 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | - | - |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | - | - |
| 8 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 9 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 10 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 7 Штука | - | - |
| 11 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | - | - |
| 12 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 6 Штука | - | - |
| 13 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 14 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму